Ломоносовский район, Ленинградская область
Официальный сайт администрации

Телефон: 8 (813-76) 77-530

Центр управления регионом

22 мая 2022 года. Каратисты спортивного клуба «Орион» приняли участие сразу в двух соревнованиях!

Первенство города Кингисепп по ушу-Саньда, где наши ребята стали призерами соревнований, заняли все 2 места. В финале ребята встретились с соперниками из Мурманска. Соревнования собрали более 140 участников из Луги, Кингисеппа, Мурманска, Тихвина , Гатчинского района и Русско-Высоцкого. Призерами соревнований стали: Кашапов Максим, Жучков Матвей, Голубев Максим, Оськин Сергей. Первенство Гатчинского района по киокушин каратэ. Это традиционный турнир, который проходит 2 дня, собирав новичков, и более опытных спортсменов. Общее количество участников около 400 человек! 1 места заняли: Сухоруких Артём, Матвеев Вячеслав, Михальчук Артём, Дорохов Иван, Самсонов Артемий. 2 место заняли: Черевко Василина, Скребков Василий, Эверест Марк, Кищина Кира, Иванов Макар, Пилипенко Давид. 3 место заняли: Киткин Дима, Травинов Сева. Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов!